|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 光束: | 3000lm-20000lm | 保証: | 3~5年 |
|---|---|---|---|
| 使用温度: | -40°C-50°C | 色: | カスタマイズされたRAL。いいえ。グレー、黒、白など |
| 光源: | 導かれた | 入力電圧: | AC90-305V |
| CRI: | >70 | 材料: | アルミニウム合金 |
| ハイライト: | 80W SMD 3030 LED街路灯,120W 屋外LED照明 5050,6500K LEDの街灯ハウジング |
||
| モデルNO | SL-28-40 | SL-28-60 | SL-28-90 | SL-28-120 | SL-28-160 | SL-25-240 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 入力ワット (W) | 30/40/50 | 50/60/80 | 80/100/120 | 120/150 | 150/180/200 | 200/240/320 |
| 装置パイプ直径 | φ48/60mm | φ48/60mm | φ60mm | φ60mm | φ60mm | φ60mm |
| 装置の高さ (m) | 3から8 | 4から8 | 6 から 10 | 8から12 | 8から12 | 8〜14 |
| 作業温度 | -40°Cから50°C |
| 色温 | 3000Kから6000K |
| 光流量 | 3000lm~2000lm |
| 寿命 | >5万時間 |
| 光源 | LED |
| 保証 | 3〜5年 |
| パワーファクター | > 0 でした95 |
| CRI | >70 |
| サイズ | カスタマイズ |
| IP 評価 | IP65 |
コンタクトパーソン: Ms. Jenny
電話番号: 0086 13777291746
ファックス: 86-574-65579302