|
|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 光束: | 3000lm-20000lm | 保証: | 3~5年 |
|---|---|---|---|
| 使用温度: | -40°C-50°C | 色: | カスタマイズされたRAL。いいえ。グレー、黒、白など |
| 光源: | 導かれた | 光学: | TYPEI、TYPEII、TYPEIII、TYPEV、TYPEIV(オプション) |
| CRI: | >70 | 材料: | アルミニウム合金 |
| ハイライト: | 調整可能SMD 3030 LED街路灯,高出力LED屋外街路灯,広電圧LED街路灯ハウジング |
||
高性能LED路灯 ±15°調節範囲と広い入力電圧:AC 90~305V
| モデルNO | SL-28-40 | SL-28-60 | SL-28-90 | SL-28-120 | SL-28-160 | SL-25-240 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 入力ワット (W) | 30/40/50 | 50/60/80 | 80/100/120 | 120/150 | 150/180/200 | 200/240/320 |
| 装置パイプ直径 | φ48/60mm | φ48/60mm | φ60mm | φ60mm | φ60mm | φ60mm |
| 装置の高さ (m) | 3から8 | 4から8 | 6 から 10 | 8から12 | 8から12 | 8〜14 |
| 作業温度 | -40°Cから50°C |
| 色温 | 3000Kから6000K |
| 光流量 | 3000lm~2000lm |
| 寿命 | >5万時間 |
| 光源 | LED |
| 保証 | 3〜5年 |
| パワーファクター | > 0 でした95 |
| CRI | >70 |
| サイズ | カスタマイズ |
| IP 評価 | IP65 |
これらのLED路灯は,耐久性があり,長持ちし,寿命が5万時間以上で設計されています.彼らは0以上の電力因子で高効率を備えています.95伝統的な照明システムと比較して,エネルギー消費を削減し,コスト効率を保証します.
CE,EMC,LVD,ENEC,およびRoHS規格で認証され,最高レベルの安全性,品質,性能を保証します.厳しい屋外環境に適しています.
グレー,ブラック,ホワイトなどカスタマイズ可能な色で提供され,あらゆる美学的な要求に対応します.顧客安心と投資保護のために3〜5年間の保証がサポートされています.
コンタクトパーソン: Ms. Jenny
電話番号: 0086 13777291746
ファックス: 86-574-65579302