|
|
| 光源: | 導かれた | 光束: | 4000lm |
|---|---|---|---|
| 材料: | アルミニウム | CRI: | > 80 |
| ビーム角度: | 120° | 力: | 50W |
| 電圧: | AC85-265V | IP等級: | IP65 |
| 保証: | 5/8年(オプション) | ||
| ハイライト: | IP65はLEDの街灯を防水する,120Wの高照明LEDランプ,アルミLED路灯 4000LM |
||
このアルミLEDストリートライトは,優れた120°のビーム角度を特徴とするエネルギー節約の照明ソリューションです.高品質の屋外ライトポストアルミニウム型鋳造部品から構築されています.堅牢で耐久性のある性能を保証します50Wの電源で 4000LMの光流と AC85-265Vの電圧で,理想的なコスト効率の良い照明ソリューションを提供します.
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 色温 | 3000Kから6000K |
| パワー | 50W |
| 作業温度 | -20°Cから50°C |
| 保証 | 3 年 |
| 寿命 | 501000 時間 |
| ライトタイプ | ストリートライト |
| 電圧 | AC85-265V |
| CRI | >80 |
| 材料 | アルミニウム |
| 光源 | LED |
| カスタムデザイン | 道路照明のためのZhagaセンサー 100W |
| 住宅 | ADC12 アルミニウムホーシング (IP66防水) |
Die-casting Man YASL アルミニウムLED路灯は,屋外での優れた照明のために設計された高性能照明ソリューションです.防水性 IP66 の ADC12 アルミニウム ハウシングこの50WLED光源は,広範囲にわたる明るい均一なカバーのために4000LMの光流を提供します.CRI>80で,視覚体験を向上させるための正確な色表現を保証します.
適切なラベル付きの紙箱に安全に包装されています. ユニットはスタイロフームまたは泡のラップで保護されています.そして全ての輸送品は 完全な価値保護のために 完全に保険されています.
コンタクトパーソン: Ms. Jenny
電話番号: 0086 13777291746
ファックス: 86-574-65579302