|
|
| アイテムの種類: | 最新の路灯 | 労働時間: | 40〜50時間 |
|---|---|---|---|
| 光源: | 導かれた | 設置高さ: | 6-8m |
| 色: | 灰色/黒い | IP等級: | IP65 |
| ハウジングの色: | グレー/ブラック/シルバー | 保護率: | IP65 |
| 周波数範囲: | 50/60Hz | ||
| ハイライト: | 調整可能なポールマウントLEDガーデンライト,ブラケット付き屋外LEDガーデンライト,LEDガーデンライト 30-120ワット |
||
| 入力ワット | 60W/80W |
| IP 評価 | IP65/IP66 |
| 光源 | LED |
| パワーファクター | ≥ 095 |
| 定数電源 | 2W |
| 労働時間 | 40〜50時間 |
| 装置の高さ | 6〜8メートル |
| 作業温度 | -40°Cから50°C |
コンタクトパーソン: Ms. Jenny
電話番号: 0086 13777291746
ファックス: 86-574-65579302