導かれた街灯ハウジング
1396 意見
今連絡してください
IP66 IK08は渡された街灯のエンクロージャ50-60mmポーランド人のサイズZHSL-09-100のセリウムを導いた 製品の説明 *ZHSL-09家族は4サイズで利用できる高性能街灯である *ZHSL-09-100は中間のものである 明るい*Theは少なくとも120lm/wである *Productのサイズ:622*292*112mm *Finish:力のコーティングは、一般的な色次のとおりで... もっと見る
訪問者のメッセージ メッセージを残してください.
今連絡してください
もっと 学ぶ
関連動画
アルミ 屋外 LED 路灯 PI66 5 年間の保証 3030 5050 LED 00:14
アルミ 屋外 LED 路灯 PI66 5 年間の保証 3030 5050 LED
80W 100W 120W 150W 3000-6500K 120lm/W UFOハイベイLEDライト 00:28
80W 100W 120W 150W 3000-6500K 120lm/W UFOハイベイLEDライト
UFO高い湾ライト
120W led street light 120° Beam Angle LED Street Light Housing IP65 Rating 50 000 Hour Lifespan 00:48
120W led street light 120° Beam Angle LED Street Light Housing IP65 Rating 50 000 Hour Lifespan
黒灰色 LED路灯灯具 IP66 保護グレード 温和透明ガラス 00:56
黒灰色 LED路灯灯具 IP66 保護グレード 温和透明ガラス
街路照明器具の led
アンチグレー光学レンズ 都市用LED照明 YAUB-04-80 3000/4000/6500k色温と5 00:16
アンチグレー光学レンズ 都市用LED照明 YAUB-04-80 3000/4000/6500k色温と5
都市LEDの照明
120° ビームアングル CRI 80 LED ストリートライト ハウジング 多用 持続可能
鋳型アルミ IP66 IK08 ストリートライトハウジング 防水 防腐 00:32
鋳型アルミ IP66 IK08 ストリートライトハウジング 防水 防腐
130~190lm/W SMD 屋外 LED 路灯 IP65 持続可能な開発のために 00:32
130~190lm/W SMD 屋外 LED 路灯 IP65 持続可能な開発のために
屋外産業住宅 路面照明 -40°C-50°C 3000K-6000K 色温 00:18
屋外産業住宅 路面照明 -40°C-50°C 3000K-6000K 色温